Tutti i prodotti
-
rhode alain,FranciaÈ molto bello lavorare con veri professionisti. Sono attenti e reattivi. -
Alejandro Gidi, MessicoComunicazione eccellente da parte del venditore. La signora Daisy è stata chiara e puntuale, il prodotto è stato spedito in modo adeguato e imballato. A+ -
Sergey Shapotkin, Federazione Russatutto bene
SM PM Fiber 2/8/16/32 CH Multi-channel Fiber Optical Array MT-FA
| Distanza tra le fibre: | 127 o 250 o su misura |
|---|---|
| Tolleranza posizione anima fibra (um): | ≤1.0, o personalizzato |
| Angolo di lucidatura: | 0°~45°, o su misura |
Accoppiatore FBT in Fibra Ottica con Rapporto di Estinzione Minimo di 20dB Progettato per la Divisione del Segnale Ottico e l'Integrazione di Rete
| Direttività: | 50 dB (minimo) |
|---|---|
| Perdita eccessiva: | 0,3 dB (tipico), 0,4 dB (massimo) |
| Perdita di ritorno: | ≥ 50 dB |
TFF Splitter Fibra Ottica ad Alta Resistenza Meccanica e Stabilità Ambientale Personalizzazione su Richiesta Progettato per Reti Ottiche
| Dimensioni del pacchetto: | Ø3,0 mmx54,0 mm |
|---|---|
| Rapporto di estinzione: | 20 dB (minimo) |
| Configurazione della porta: | 1x2 |
Divisore PLC in Fibra Ottica Conforme a Telcordia GR1209 Personalizzabile su Richiesta Ideale per Applicazioni di Rete Ottica e Distribuzione
| Rapporto di estinzione: | 20 dB (minimo) |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | Ø3,0 mmx54,0 mm |
| Gamma di lunghezze d'onda: | Da 1260 Nm a 1650 Nm |
Attenuatore Sintonizzabile a Memoria a Dipendenza di Polarizzazione MEMS 1310/1550nm
| lunghezza d'onda del laser (nm): | 1310/1550 |
|---|---|
| stato brillante o stato debole: | ≥30 |
| perdita di inserzione (dB): | ≤0.7 |
Cavi di fibra ottica ibrida prefabbricati a doppia estremità per interni con connettore SC
| Applicazione: | Test di conduttività del cavo PoF |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | ≤0,3 dB |
| Categoria di prodotto: | Prodotti ottici speciali |
φ3.2x30mm, φ3.2x35mm Isolatore TAP di polarizzazione mantenente di dimensioni ridotte
| Lunghezza d'onda (Ac): | 1064-1310-1550 nm |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda operativa: | ± 15 |
| Potenza ottica massima (CW): | 300 mW |
1060-2050 nm Isolatore di polarizzazione del fascio combinatore di splitter
| Lunghezza d'onda (Ac): | 1064-2050 nm |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda operativa: | λc±20 |
| Potenza ottica massima (CW): | 300 mW |
1310-2050nm In-line Polarizzazione-Mantenimento Isolatore pm fibra
| Lunghezza d'onda centrale (Ac): | 1550,1480,1310 |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda operativa: | λc±20 |
| Potenza ottica massima (CW): | 500 MW |
Assemblaggio fascio di fibre SMA-SMA 400-860NM.3*WF400/440.NA 0.22.3.0mm OFNR
| Tipo di fibra: | Simplex e duplex |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Tipo di connettore: | SMA-SMA |

