Tutti i prodotti
-
rhode alain,FranciaÈ molto bello lavorare con veri professionisti. Sono attenti e reattivi. -
Alejandro Gidi, MessicoComunicazione eccellente da parte del venditore. La signora Daisy è stata chiara e puntuale, il prodotto è stato spedito in modo adeguato e imballato. A+ -
Sergey Shapotkin, Federazione Russatutto bene
Accoppiatore FBT in Fibra Ottica con Rapporto di Estinzione Minimo di 20dB Progettato per la Divisione del Segnale Ottico e l'Integrazione di Rete
| Direttività: | 50 dB (minimo) |
|---|---|
| Perdita eccessiva: | 0,3 dB (tipico), 0,4 dB (massimo) |
| Perdita di ritorno: | ≥ 50 dB |
TFF Splitter Fibra Ottica ad Alta Resistenza Meccanica e Stabilità Ambientale Personalizzazione su Richiesta Progettato per Reti Ottiche
| Dimensioni del pacchetto: | Ø3,0 mmx54,0 mm |
|---|---|
| Rapporto di estinzione: | 20 dB (minimo) |
| Configurazione della porta: | 1x2 |
Divisore PLC in Fibra Ottica Conforme a Telcordia GR1209 Personalizzabile su Richiesta Ideale per Applicazioni di Rete Ottica e Distribuzione
| Rapporto di estinzione: | 20 dB (minimo) |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | Ø3,0 mmx54,0 mm |
| Gamma di lunghezze d'onda: | Da 1260 Nm a 1650 Nm |
Guadagno filtro piatto GFF3:1270~1330nm GFF5/GFFP5:1525~1570nm
| Lunghezza d'onda centrale (λc): | 1270 ~ 1330 (1278 ~ 1328 Best) |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda operativa: | λC±15 |
| Perdita di errore di picco a picco (DB): | < 0.6 |
separatori a fibra ottica dimantenimento/accoppiatori/rubinetti di 780nm 1x2 (PM)
| Configurazione della porta: | 1x2 |
|---|---|
| lunghezza d'onda centrale: | 780Nm |
| Larghezza di banda: | ±15nm |
separatori a fibra ottica dimantenimento/accoppiatori/rubinetti di 1550nm 2x2 (PM)
| Configurazione della porta: | 2x2 |
|---|---|
| lunghezza d'onda centrale: | 1550nm |
| Larghezza di banda: | ±15 nm o ±40 nm |
1

