Tutti i prodotti
-
rhode alain,FranciaÈ molto bello lavorare con veri professionisti. Sono attenti e reattivi. -
Alejandro Gidi, MessicoComunicazione eccellente da parte del venditore. La signora Daisy è stata chiara e puntuale, il prodotto è stato spedito in modo adeguato e imballato. A+ -
Sergey Shapotkin, Federazione Russatutto bene
Tipo coerente della fibra di Nufern PM780-HP chemantiene i cavi a fibra ottica della toppa di FC/APC
| Lunghezza d'onda: | da 350 nm a 2200 nm |
|---|---|
| Tipo di connettore: | FC/APC (Senko, SG Opzionale) |
| Chiave stretta: | 2,0 mm |
Tipo coerente singoli cavi a fibra ottica della fibra 780-HP di Nufern della toppa di modo FC/PC
| Lunghezza d'onda: | da 320 nm a 2300 nm |
|---|---|
| Tipo di connettore: | FC/PC (SENKO, SG opzionale) |
| Tipo di fibra: | 780-HP (Nufern/Coherent, Corning opzionale) |
Tipo coerente singoli cavi a fibra ottica della fibra 780-HP di Nufern della toppa di modo FC/APC
| Lunghezza d'onda: | da 320 nm a 2300 nm |
|---|---|
| Tipo di connettore: | FC/APC (Senko, SG Opzionale) |
| Chiave stretta: | 2,0 mm |
SM PM Fiber 2/8/16/32 CH Multi-channel Fiber Optical Array MT-FA
| Distanza tra le fibre: | 127 o 250 o su misura |
|---|---|
| Tolleranza posizione anima fibra (um): | ≤1.0, o personalizzato |
| Angolo di lucidatura: | 0°~45°, o su misura |
Accoppiatore FBT in Fibra Ottica con Rapporto di Estinzione Minimo di 20dB Progettato per la Divisione del Segnale Ottico e l'Integrazione di Rete
| Direttività: | 50 dB (minimo) |
|---|---|
| Perdita eccessiva: | 0,3 dB (tipico), 0,4 dB (massimo) |
| Perdita di ritorno: | ≥ 50 dB |
TFF Splitter Fibra Ottica ad Alta Resistenza Meccanica e Stabilità Ambientale Personalizzazione su Richiesta Progettato per Reti Ottiche
| Dimensioni del pacchetto: | Ø3,0 mmx54,0 mm |
|---|---|
| Rapporto di estinzione: | 20 dB (minimo) |
| Configurazione della porta: | 1x2 |
Divisore PLC in Fibra Ottica Conforme a Telcordia GR1209 Personalizzabile su Richiesta Ideale per Applicazioni di Rete Ottica e Distribuzione
| Rapporto di estinzione: | 20 dB (minimo) |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | Ø3,0 mmx54,0 mm |
| Gamma di lunghezze d'onda: | Da 1260 Nm a 1650 Nm |
Attenuatore Sintonizzabile a Memoria a Dipendenza di Polarizzazione MEMS 1310/1550nm
| lunghezza d'onda del laser (nm): | 1310/1550 |
|---|---|
| stato brillante o stato debole: | ≥30 |
| perdita di inserzione (dB): | ≤0.7 |
Cavi di fibra ottica ibrida prefabbricati a doppia estremità per interni con connettore SC
| Applicazione: | Test di conduttività del cavo PoF |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | ≤0,3 dB |
| Categoria di prodotto: | Prodotti ottici speciali |
φ3.2x30mm, φ3.2x35mm Isolatore TAP di polarizzazione mantenente di dimensioni ridotte
| Lunghezza d'onda (Ac): | 1064-1310-1550 nm |
|---|---|
| Intervallo di lunghezza d'onda operativa: | ± 15 |
| Potenza ottica massima (CW): | 300 mW |

