Tutti i prodotti
-
rhode alain,FranciaÈ molto bello lavorare con veri professionisti. Sono attenti e reattivi. -
Alejandro Gidi, MessicoComunicazione eccellente da parte del venditore. La signora Daisy è stata chiara e puntuale, il prodotto è stato spedito in modo adeguato e imballato. A+ -
Sergey Shapotkin, Federazione Russatutto bene
parole chiave [ optical fiber adapter ] incontro 165 prodotti.
Connettori di cavo a fibre ottiche Ip67 dello Mini-Sc di FTTA Corning
| Nome del prodotto: | L'adattatore per connettori impermeabili in fibra ottica per esterni FTTA può essere compatibile |
|---|---|
| Livello impermeabile: | IP67 |
| Usa per: | Cavo ottico rotondo da 3,0-5,0 mm, cavo di derivazione FTTH |
Estrattore del cavo a fibre ottiche di TS-SF-250/900 0.1dB
| Nome del prodotto: | Allineatori meccanici |
|---|---|
| Numero articolo: | MA-SF-250/900 |
| Colore: | Nero |
IP68 16 i centri all'aperto NAP Fiber Optic Termination Box
| Nome del prodotto: | Scatola di distribuzione mid-span in fibra ottica |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio della parete |
| Entrate dei cavi: | Supporto di Mid-span non tagliato |
Scatola a fibra ottica di termine di CATV 2inlet 8outlet
| Nome del prodotto: | scatola di distribuzione della fibra |
|---|---|
| Porte dei cavi: | 2 ingressi 8 uscite |
| Utilizzo: | Ftth |
Palo che monta la scatola a fibra ottica di termine di 16F FTTH
| Nome del prodotto: | scatola di distribuzione della fibra |
|---|---|
| Numero articolo: | FDSC-WG/ADT-16M |
| Dimensione (lxwxh): | 274x175x82 mm |
12pcs scatola di termine di fibra ottica dello Sc 220x200x50mm
| Nome del prodotto: | Cavo flessibile FTTH Scatola terminale di accesso in fibra a 12 core con scatola di distribuzione a |
|---|---|
| Dimensione (lxwxh): | 220x200x50mm |
| Installazione: | Montaggio a parete/palo (esterno e interno) |
15mm ha prodotto 250*200*72mm scatola di termine della fibra di 12 porti
| Nome del prodotto: | Scatola terminale di distribuzione impermeabile in fibra ottica a 12 porte di alta qualità Scatola t |
|---|---|
| Dimensione (lxwxh): | 250*200*72 mm |
| Installazione: | Montaggio a parete/palo (esterno e interno) |
FTTH 300*230*75mm contenitore ottico di separatore della fibra dei 16 centri
| Nome del prodotto: | FTTH outdoor 8 12 16 24 core Divisore di distribuzione in fibra ottica / scatola terminale in fibra |
|---|---|
| Dimensione (lxwxh): | 300*230*75mm |
| Installazione: | Montaggio a parete/poli |
la fibra ottica di lunghezza di 133.35mm foggia la taglierina rotonda del cavo di 4.5mm
| Nome del prodotto: | Taglierina per cavi in fibra ottica per rivestimento di cavi rotondi per utensili in fibra ottica |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Certificazione: | ISO9001,RoHS |
10mm introdotto 8 scatola a fibra ottica di termine del centro FTTH
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Scatola di distribuzione mid-span in fibra ottica |
| Materiale: | ABS DEL PC |

