Tutti i prodotti
-
rhode alain,FranciaÈ molto bello lavorare con veri professionisti. Sono attenti e reattivi. -
Alejandro Gidi, MessicoComunicazione eccellente da parte del venditore. La signora Daisy è stata chiara e puntuale, il prodotto è stato spedito in modo adeguato e imballato. A+ -
Sergey Shapotkin, Federazione Russatutto bene
parole chiave [ 9 125 m st st fiber patch cord ] incontro 39 prodotti.
LC/APC-LC/APC, con le clip duplex, LSZH, 2.0mm, simplex, G.657A2, 2 metri di cavo di toppa dell'interno
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥ 60 dB |
E2000/APC a E2000/APC, a LSZH, a 3.0mm, al simplex, a G.657A2 o a OM2, 3 metri di cavo di toppa dell'interno
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥ 60 dB |
Cavo di toppa a fibra ottica del connettore a fibra ottica semplice di singolo modo di LC/UPC 1.2mm
| Tipo di fibra: | SM o MM |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Perdita di inserzione: | ≤0,3 dB |
Collegatore ULC Blu fibra da 0,9 mm Hytrel patch cable jumper
| Tipo di fibra: | Simplex e duplex |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Tipo di connettore: | LC/UPC |
Cavi a fascia rotonda da MM a SX
| Tipo di fibra: | Simplex e duplex |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Tipo di connettore: | LC/UPC |
Assemblaggio fascio di fibre SMA-SMA 400-860NM.3*WF400/440.NA 0.22.3.0mm OFNR
| Tipo di fibra: | Simplex e duplex |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Tipo di connettore: | SMA-SMA |
LC APC a LC APC 2,0 millimetri di singolo singolo cavo a fibre ottiche di modello del centro di Simplex LSZH
| Nome del prodotto: | Cavo di connessione da LC APC a LC APC |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥50 decibel |
Assemblaggi cavi di serie dello Sc
| Tipo di fibra: | Simplex e duplex |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Tipo di connettore: | LC/UPC |
Cassette di 12F/24F MPO/MTP
| Connettore: | SENKO, CONEC degli Stati Uniti, ecc. |
|---|---|
| Modalità in fibra: | Singolo modo o misto |
| IL (dB): | ≤0,70 (Standard), ≤0,35 (Elite) |

