Tutti i prodotti
-
rhode alain,FranciaÈ molto bello lavorare con veri professionisti. Sono attenti e reattivi. -
Alejandro Gidi, MessicoComunicazione eccellente da parte del venditore. La signora Daisy è stata chiara e puntuale, il prodotto è stato spedito in modo adeguato e imballato. A+ -
Sergey Shapotkin, Federazione Russatutto bene
parole chiave [ 9 125 m st st fiber patch cord ] incontro 39 prodotti.
Microscopio a fibra ottica portatile di ispezione
| Nome del prodotto: | Microscopio frontale portatile |
|---|---|
| Applicazione: | Rete ftth ftttb ftttx |
| Misurare: | 250 mm*180 mm*50 mm |
Assemblea di cavo a fibre ottiche completa impermeabile di LC FTTA del duplex del modulo di protezione di KINGSIGNAL soddisfacente rispetto ad ERICSSON RRUs
| Tipo di fibra: | SM o MM |
|---|---|
| Tipo di connettore: | LC-LC(SC/FC/LC/ST) |
| Nome del prodotto: | Cavo patch in fibra ottica FTTA, |
Sc UPC di LC UPC 2,0 millimetri della singola fibra di modello di Simplex LSZH dei locali del cavo di cavo di toppa ottico
| Nome del prodotto: | LC UPC SC UPC 2,0 mm Modello singolo Simplex LSZH Cavo patch in fibra ottica premessa |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥50 decibel |
SENKO, LSZH 12F, tipo B, Pre-ha terminato MPO ai cavi di toppa del cablaggio di LC
| Connettore: | SENKO, CONEC degli Stati Uniti, ecc. |
|---|---|
| Modalità in fibra: | Singolo modo o misto |
| Perdita di inserzione (DB): | ≤0,3 a LC/SC/FC/ST/E2000 |
Cavo di toppa ottico della fibra del connettore di LC UPC 0.9mm SX con il breve stivale
| Nome del prodotto: | Cavo patch in fibra ottica con connettore LC UPC 0,9 mm SX con rivestimento corto |
|---|---|
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
Cavo di rilevamento SC/PC-SC/PC SM in acciaio, 2,0 mm, cordone di giunzione in metallo, fibra ottica di rilevamento
| Lunghezza d'onda (nm): | 310/1550m |
|---|---|
| Tipo di connettore: | SC/UPC |
| L'IL: | ≤0.2 |
Cavo di toppa ottico del saltatore degli assemblaggi cavi dei locali della fibra del connettore di LC UPC APC 3.0mm SX
| Nome del prodotto: | Ponticello per gruppi cavi in fibra ottica con connettore LC UPC 3,0 mm SX |
|---|---|
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
SC/APC-SC/APC, LSZH, 3.0mm, simplex, G.657A2, 3 metri di cavo di toppa dell'interno
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥ 60 dB |
SC/APC-SC/APC, con le clip duplex, LSZH, 2.0mm, duplex, G.657A2, 0,5 metri di cavo di toppa dell'interno
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥ 60 dB |
LC/UPC-LC/UPC (stivale) di 90-grado, LSZH, 3.3mm, simplex, G.657A2, 1,5 metri di cavo di toppa dell'interno
| Test lunghezza d'onda: | 1310/1550nm |
|---|---|
| Perdita di inserzione: | Tip. ≤0,15 dB, massimo. ≤0,30dB |
| Perdita di ritorno: | ≥50 decibel |

